Ревизионная комиссия отметила свое 10 летие

8 октября 2021 года состоялось торжественное собрание, посвященное  10 летнему юбилею со дня образования Ревизионной комиссии по городу Нур-Султан.

На торжественном мероприятии присутствовали должностные лица Счетного комитета по контролю за республиканским бюджетом и Акимата города  Нур-Султан, депутаты маслихата города Нур-Султан, руководители других государственных органов, ветераны и коллектив Ревизионной комиссии.

Председателем Ревизионной комиссии И.Л. Акпомбаевым в своем докладе отмечено этапы становления и пути развития, а также показатели деятельности за прошедший период.

Своими поздравлениями выступили и.о председателя Счетного комитета по контролю за республиканским бюджетом Ахметов Р.С, депутаты маслихата, руководители местных исполнительных органов и
экс-председатель Ревизионной комиссии  Молдаш Ғ.О.

За вклад в развитие государственного аудита и финансового контроля, а также за создание положительного имиджа государственного органа коллектив и ветераны Ревизионной комиссии награждены ведомственными наградами Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, благодарственными письмами Секретаря маслихата и Акима города, а также юбилейными медалями.

Завершилось торжественное мероприятие концертной программой.